КАКИМ БЫТЬ НАЦИОНАЛЬНОМУ ПАРКУ?

сайтЗаседание общественного совета при Росимуществе по развитию Кисловодского лечебного курортного парка состоялось 30 сентября в санатории имени Орджоникидзе. 

Участники встречи обсудили вопросы создания на территории парка особо охраняемой природной территории федерального значения в форме национального парка, текущий статус реконструкции его объектов , вопросы благоустройства и многое другое. Так что несмотря на активное противодействие определенных кругов,  сохранением парка занимаются серьезно, дело продвигается. К этой теме мы вернемся немного позже и обязательно подробно расскажем обо всем. В том числе и о том, как пройдет  общественное обсуждение  будущего статуса и вопросов развития парка 1 октября в 14 часов. Мы приглашаем на него всех, кому не безразлична судьба важнейшего курортного объекта Кисловодска, как о города-курорта.

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНО ВРЕМЯ СЛУШАНИЙ : ОНИ СОСТОЯТСЯ В 14 ЧАСОВ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.