КИСЛОВОДЧАНЕ, НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ?!

КИСЛОВОДЧАНЕ, НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ?!Этот снимок в НК прислала семья Мартыновых из Санкт-Петербурга. «Почему в Кисловодске люди так равнодушны друг к другу? Где водитель? Где ГИБДД? Где полиция?» —  спрашивает возмущенный глава семьи с двумя детьми.

Северный гость абсолютно прав, согласитесь: водитель поставил машину прямо поперек перехода и ушел, даже не задумавшись о пешеходах.  А они вынуждены нарушать ПДД, обходя машину вне перехода. В данном случае это не сложно, так как, во-первых, тротуар без ограждения, а во-вторых — еще никто не пристроил свой автомобиль вплотную к этому. Но так бывает не всегда. С коляской без риска объехать перекрытый автомобилем переход по проезжей части невозможно, как быть? Подобные случаи равнодушия, и не только на дорогах, настолько часты, а в НК поступает столько фотографий очевидцев, что мы решили публиковать  эти сообщения под заголовком  «Ну почему мы такие?» в рубрике «Фото и видео». Если вы стали свидетелем подобного нарушения, снимайте и присылайте!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.