КИСЛОВОДСК НА КУРОРТНОМ ФОРУМЕ «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА — 2018»

КИСЛОВОДСК НА КУРОРТНОМ ФОРУМЕ «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА - 2018»27 сентября пленарным заседанием под девизом «Инвестиции в человека: курс на долголетие» начался форум «Кавказская здравница-2018» в Ессентуках. В течение двух дней свыше 300 специалистов медицины и курортной сферы, врачей, руководителей, представителей инновационных и инвестиционных компаний из 15 регионов страны обсудят перспективы развития туризма, здравоохранения, оздоровительной медицины, инноваций и инвестиций в курортный бизнес.

Около 100 санаториев  предложили свои услуги в рамках ярмарки путевок «Открой курорты Юга России». Ведущие специалисты  санаториев Кисловодска рассказали гостям форума о преимуществах оздоровительного туризма в солнечном курорте. Кисловодскую делегацию возглавил заместитель Главы города-курорта Кисловодска Александр Данилов.

В рамках форума пройдут тематические круглые столы с приглашением российских экспертов в области классификации средств размещения, изменений норм права в сфере туризма и гостиничного бизнеса, организации событийных мероприятий. Насыщенной будет и медицинская часть форума, посвященная новым технологиям оздоровления и курортного лечения, в том числе и детей. Также состоится конкурс молодежных проектов в сфере туризма.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.