КИСЛОВОДСК ЯРКО ОТМЕТИЛ ЯНВАРСКИЕ ПРАЗДНИКИ

КИСЛОВОДСК ЯРКО ОТМЕТИЛ ЯНВАРСКИЕ ПРАЗДНИКИНочная новогодняя дискотека, трансляция обращения президента страны, поздравление главы города, розыгрыши призов, музыкальный марафон и фейерверк — так отметил Кисловодск наступление 2018 года.

В новогоднюю ночь жителей и гостей поздравил глава курорта Александр Курбатов. Он поблагодарил всех, кто пришел на праздник, и выразил надежду на хорошие перемены в будущем году в судьбе каждой семьи. Новогодняя ночь действительно получилась по-семейному теплой. Накануне праздника в социальной сети Инстаграм в группе администрации города был разыгран конкурс «Новый год в Кисловодске». Победителем стала ставропольчанка Виктория Вашукова, которая получила главный приз – серКИСЛОВОДСК ЯРКО ОТМЕТИЛ ЯНВАРСКИЕ ПРАЗДНИКИтификат на посещение спа-центра четырехзведочного отеля «Грин-парк». Профессиональные музыкальные коллективы, диджеи и аниматоры развлекали публику до двух часов ночи.

7 января в Рождественскую ночь праздничные богослужения прошли во всех храмах Кисловодска. Сегодня утром Курортный бульвар превратился в площадку для выставки-ярмарки: под открытым небом раскинулись десятки торговых палаток, в которых каждый желающий мог отыскать рождественский сувенир для себя или в подарок близким. Изделия ручной работы из кожи, шерсти мериноса, камня и дерева, детали интерьера, аксессуары и игрушки представили умельцы Кавказских Минеральных Вод.

В полдень на площади цветомузыкального фонтана состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова. Открыл программу тропарь Рождества в исполнении хора Православной Свято-Никольской классической гимназии под руководством Татьяны Синявской.

Собравшихся приветствовал благочинный приходов Кисловодского церковного округа протоиерей Иоанн Знаменский. Настоятель Свято-Никольского собора пожелал кисловодчанам и гостям курорта, чтобы праздник Рождества принес в их сердца, в их души свет и благодать, радость и мир. Заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная поздравила горожан с одним из главных православных праздников и пожелала, чтобы в каждой семье был лад, и семейный очаг всегда горел ярким пламенем. Хорошее настроение подарили кисловодчанам городские творческие коллективы и группа «Созвездие» из г. Ставрополь.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.