КИСЛОВОДСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЗДРАВИЛИ ЮНЫЕ АРТИСТЫ ДМШ 

КИСЛОВОДСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЗДРАВИЛИ ЮНЫЕ АРТИСТЫ ДМШ (6+)Непривычное оживление царило пятничным утром на первом этаже Отдела  МВД России по Кисловодску: светились улыбки, звенели детские голоса: отряд  воспитанников Детской музыкальной школы имени Рахманинова прибыл поздравить стражей закона с приближающимся Днем защитника Отечества.

Сценарий праздничного мероприятия, подготовленного женским коллективом отдела, открыл видеоролик о буднях кисловодских полицейских под популярную песню «Полицейский всегда на посту», эффектно смонтированный к этому дню из фото- и видеоматериалов и вызвавший бурю аплодисментов. А все мужчины, бравшие в руки микрофон, прежде всего говорили… о женщинах.  Сразу ясно: настоящие мужчины!

С поздравлением и своего рода напутствием к собравшимся в зале обратился депутат думы города-курорта Кисловодска, координатор Международной полицейской ассоциации на Кавказских Минеральных Водах полковник полиции в отставке Григорий Каймин. «В  первую очередь – благодарность нашим женщинам за организованный ими праздник. Мужчинам же в преддверии Дня защитника Отечества желаю оставаться всегда настоящими офицерами, чтобы честь, достоинство, совесть были для вас главным в вашей деятельности. Счастья, успехов и – чтобы вы всегда возвращались домой!», —  пожелал своим молодым коллегам ветеран полиции.

Аплодисментами приветствовал зал вручение памятной юбилейной медали МВД России «300 лет российской полиции» полковнику в отставке Михаилу Анохину и старшему полковнику в отставке Александру Вовк.

Перед началом концерта директор ДМШ имени Рахманинова Александр Николаев, обращаясь к  виновникам торжества, подчеркнул: «День защитника Отечества – это день всех настоящих мужчин, это ваш праздник, ведь вы — наши защитники днем и ночью».

Чувствуя особую ответственность,  подбадриваемые доброжелательными улыбками и аплодисментами людей в погонах, юные артисты старались от души. В концерте эмоционально выступили маленькие учащиеся театрального отделения во взрослых, еще сползающих на глаза, полицейских фуражках,  совсем маленький, но очень талантливый чтец Асият Узденова и, несомненно, будущие звезды эстрады Анастасия Видинская, Бэла Ворона и Катя Демьянова.

«От всех мужчин — наша благодарность артистам детской музыкальной школы и коллективу женщин, которые организовали этот праздник! Радости, позитива, оставайтесь с нами как можно дольше!», — выразил общее пожелание заместитель начальника отдела Валерий Самойленко, завершая мероприятие.

Ирина Стрыжкова

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.