КИСЛОВОДСКОМУ САНАТОРИЮ «КРЕПОСТЬ» ИСПОЛНИЛОСЬ 35 ЛЕТ

КИСЛОВОДСКОМУ САНАТОРИЮ «КРЕПОСТЬ» ИСПОЛНИЛОСЬ 35 ЛЕТСанаторий, являющийся филиалом ракетно-космической корпорации «Энергия», в котором проходят реабилитацию и лечение российские космонавты, по праву входит в число лучших в стране. За 35 лет он принял около трехсот тысяч отдыхающих.

КИСЛОВОДСКОМУ САНАТОРИЮ «КРЕПОСТЬ» ИСПОЛНИЛОСЬ 35 ЛЕТ

У истоков здравницы стоял заслуженный строитель России, почетный гражданин города-курорта Кисловодска Петр Тырнов, который впоследствии возглавлял ее многие годы. С 2004 года ею руководит Александр Тырнов — депутат кисловодской городской думы.

Директора, коллектив и ветеранов «Крепости» поздравили с юбилеем глава города Александр Курбатов, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина и заместитель руководителя ракетно-космической корпорации «Энергия» Олег Герасименко, а также многочисленные друзья санатория.

Торжество открылось церемонией вручения работникам здравницы наград, почетных грамот, благодарностей от губернатора края и руководства Кисловодска.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.