КИСЛОВОДСКУ НА СРЕДСТВА КРАЕВОГО БЮДЖЕТА КУПЯТ… СЦЕНУ

КИСЛОВОДСКУ НА СРЕДСТВА КРАЕВОГО БЮДЖЕТА КУПЯТ… СЦЕНУНу и времена! Даже элементарная, казалось бы, конструкция — сцена для выступлений артистов – может оказаться проблемой. Это в полной мере испытал на себе Кисловодск, вынужденный несколько лет арендовать  конструкцию для проведения всевозможных праздников, неотъемлемых от жизни курортного города.

И вот ко встрече нового 2020 года губернатор Владимир Владимиров распорядился сделать Кисловодску этот щедрый подарок: средства на покупку стационарного объекта муниципалитету выделили из региональной казны.

Пресс-служба администрации сообщает, что главную сцену, оснащённую световым и музыкальным оборудованием, соберут рядом с городской ёлкой на Курортном бульваре. Первый «дебют» установки проведут 31 декабря, во время празднования Нового года. И продолжаться праздник для детей и взрослых будет вплоть до Рождества.

«Мы подготовили ночную развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, артистов творческой ассоциации «Аллегро», Dj Ree K, GO-GO Шоу «MANDARIN», — рассказала председатель комитета по культуре администрации Кисловодска Инна Сквиренко.

Фото: kislovodskiy.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.