КИТАЙСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ В КИСЛОВОДСКЕ

sayt            Сегодня в мэрии Кисловодска состоялся деловой прием делегации китайских бизнесменов. Гостей приветствовал заместитель администрации города Евгений Силин. Он  представил экскурс в историю, познакомил гостей с этапами экономического становления Кисловодска, рассказал о культурных традициях региона, продемонстрировал презентацию инвестиционного потенциала города.

Руководитель китайской делегации, президент пекинской производственно-торговой группы компаний Цзинфухай («Большая красная одежда») Чень Чжунцай  — Бейцзин Дахунмень фучжуан сехуй отметил, что прекрасная природа Кисловодска в сочетании с глубокой историей, уникальной лечебной базой и благоприятным инвестиционным климатом составляют большой бизнес-потенциал и вызывают интерес в плане делового сотрудничества. Он предложил российской стороне подготовить бизнес-предложения и передать их  для рассмотрения  в Пекине.

Иностранная делегация посетила санаторий «Заря», ознакомилась с производственными мощностями завода «Нарзан», совершила прогулку по терренкуру национального парка. «Ваша минеральная вода поистине целебная сила и богатство города», — сказал Чень Чжунцай  в завершении экскурсии и высказал идею создания условия для взаимовыгодного обмена экологически чистой и полезной пищевой продукции России на высококачественные товары легкой промышленности Китая.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.