КНИГА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ

КНИГА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙГлавная цель команды профессионалов национального парка «Кисловодский» — создание условий для максимально комфортного отдыха жителей и гостей города-курорта Кисловодска.

Ради этого ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» решает множество задач. Это сохранение природных комплексов, уникальных и эталонных природных участков и объектов, а также объектов культурного наследия. На территории парка проводятся акции по экологическому просвещению населения, создаются условия для регулируемого туризма и отдыха, проводится разработка и внедрение научных методов охраны природы , осуществляется государственный экологический мониторинг (мониторинг окружающей среды), восстанавливаются нарушенные природные и историко-культурные комплексы и объекты и т.д.

Гости с радостью отмечают положительные изменения как в облике парка, так и в растущей инфраструктуре и с радостью делятся своими впечатлениями в Книге впечатлений и добрых пожеланий. Вот лишь некоторые из записей (орфография и пунктуация авторов сохранена).

«Я уже много лет приезжаю в Ваш прекрасный город. Очень люблю проводить здесь лето, особенно КНИГА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙближе к концу августа. За последние пару лет заметила, что парк преобразился в значительной степени. Особенно значимо для меня приобретение электромобилей для прогулки по парку, т.к. уже тяжелее подниматься к Долине роз и выше, особенно в жару. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу национального парка за проявленный энтузиазм и воодушевление. И пожелать успехов во всех последующих начинаниях.

С уважением Ирхина Ирина, г. Краснодар. 28.06.2017«

КНИГА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ«Кисловодск- это райский уголок. Источник, является центром этого изумительного города, который преображается с каждым годом. И это не может не радовать гостей города. Меняется и галерея, и сам парк. Но самое главное достояние-это всё-таки люди: открытые, умиротворённые, отдохнувшие от суеты .Пусть перемены на этом не останавливаются. Будем верить, что и в следующем году мы увидим обновления.

Чернова М.В. ,г. Волгоград. 11.08.2017«

«Огромное спасибо всем сотрудникам Кисловодского парка. Гуляя по парку, мы отдыхали душой, наслаждаюсь на каждом повороте новыми прекрасными видами. Прекрасная возможность для активного отдыха , для неспешных прогулок, для поездки на велосипеде. Всё это мы испробовали с большим удовольствием. Какие Вы молодцы! Такой огромный парк содержится в идеальном состоянии. Мы оценили, что наряду с красотой природы в совершенство парка вложен огромный труд всех работников Кисловодского парка.

Дудник Ю.В., г.Казань  25.08.2017«

Анна РОМАНЕНКО

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.