КОРОТКО О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИ

КОРОТКО О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИНовые требования предъявляются к банкам, которые собираются работать по госзакупкам.

Дмитрий Медведев сообщил, что они должны иметь собственные средства в размере не менее 300 млн рублей и соответствующий кредитный рейтинг. «Их надежность не должна вызывать никаких сомнений, поскольку система государственных закупок очень значимая для страны и должна находиться под контролем», – цитирует «Интерфакс» главу правительства.

КОРОТКО О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИБольшая уборка проходит в нашем городе.  Горожане выходят на традиционные субботники.

Очищены от мусора улицы Марцинкевича, Громова, Жмакина, Гагарина, Желябова и ряд других. Остановки на проспекте Победы помыли и покрасили. Следующий субботник запланирован на 21 апреля.

КОРОТКО О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИ13 апреля отметил день рождения Южный федеральный центр спортивной подготовки «Юг Спорт», образованный в 2006 году.

В 2011 году он стал филиалом ФГБУ «Юг Спорт», а спустя год была начата реконструкция. В состав кисловодского филиала входят две базы – верхняя, находящаяся на  среднегорье, и нижняя. Спортивная инфраструктура верхней базы включает в себя стадион и легкоатлетическое ядро, поля для регби, спортивно-тренировочный комплекс, спортивно-тренировочный водный комплекс с крытым, самым большим в Европе высокогорным бассейном на 13 дорожек. Нижняя база находится на высоте 840 м над уровнем моря. Сейчас на ней проходит реконструкция легкоатлетического стадиона с секторами, футбольного поля, 4 открытых теннисных кортов, беговых дорожек. Во втором квартале 2018 года будет построен крытый ледовый каток

КОРОТКО О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИВ мировом суде было рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное прокурором города Кисловодска.

Причиной возбуждения дела стала взятка, данная представителем коммерческой организации должностному лицу за непринятие мер реагирования по поводу нарушений при реконструкции объекта культурного наследия. Постановлением мирового судьи юридическое лицо было привлечено к штрафу в 500 тыс. рублей. :Фото 7oclock.info

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.