КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

КОРОТКОЙ СТРОКОЙС 15 по 21 мая жители Ставропольского края смогут получить консультацию специалистов о профилактике ВИЧ-инфекции. по телефону «горячей линии».

Телефон: 8-800-700-88-26 будет работать в рабочее время с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

В КОРОТКОЙ СТРОКОЙКисловодск на специальном транспорте доставлены две 19-тонные металлические балки для моста по улице Вокзальной.

Напомним, что этот многострадальный мост, разрушившийся в феврале прошло года и ставший большой проблемой курортного города, после неоднократных переносов срока завершения его строительства, обещают-таки сдать 1 июля.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

В Выставочном зале Кисловодска открыта выставка детского художественного творчества «Арт-природа», которая работает до 1 июня — международного Дня защиты детей.

На выставке, организованной в рамках VI зонального проекта «Арт-май», посвященного Году экологии, представлено более 100 работ юных художников из Дагестана и городов КМВ.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Фото: russbalneo.ru

Cохранение бальнеологических ресурсов Кавминвод и качество минеральной воды обсудили главы городов-курортов на совещании, которое провел в Ессентуках губернатор Ставрополья.

На территории курортного региона насчитывается 21 месторождение, 16 из которых расположены в нашем крае. Имеющиеся запасы минеральной воды, по оценке, позволяют добывать её в объёмах 17,5 тысяч кубометров в сутки.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.