КТО ВОЗГЛАВИТ ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ?

курбатов1Вопрос о том, кто заменит Андрея Кулика, который освободит свое кресло 9 ноября 2015 года, со вчерашнего дня не перестает волновать городскую общественность.  Наиболее вероятной кандидатурой в политических кругах называют управляющего Ставропольским региональным отделением Фонда социального страхования Александра Курбатова.

Курбатов Александр Вячеславович  родился в 1970 году в уважаемой медицинской семье и продолжил династию. Работал главным врачом Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера, в аппарате правительства Ставропольского края,  заместителем министра труда и социальной защиты Ставропольского края, первым заместителем главы администрации Ставрополя.
По мнению тех, кто знаком с  Александром, его  возможный приход  на должность главы городской администрации должен сказаться  положительно на ситуации в Кисловодске. Однако вперед забегать не стоит, будем следить за развитием событий. Что же касается Андрея Кулика, бесславно завершившего свою кисловодскую эпопею, то, по поступившим сведениям,  он переходит на работу в Ставропольское правительство..



Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.