ДЕТЯМ ПОДАРИЛИ УЛЫБКИ

ДЕТЯМ ПОДАРИЛИ УЛЫБКИБлаготворительный концерт «Подарим улыбки детям» прошел на Курортном бульваре. Участие в нем приняли кавер-певица Вера Фишер, ставропольская группа «Витамины», танцевальный коллектив «Dream force».

Инициаторами акции стали представители ставропольского медицинского сообщества, которых поддержали Центр молодежи, спортсмены и предприниматели Кисловодска. Жители и гости курорта стали участниками лотереи, средства от приобретения билетов направлены в фонд детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы пригласили на. Каждый, кто пришел на благотворительный концерт, смог стать счастливым обладателем полета на воздушном шаре, путевки в Домбай, подарочных сертификатов от стоматологических клиник и салона красоты, абонементов от спортивного центра.
Неповторимый стиль и яркие образы для взрослых и детей помогли создать мастера-волшебники по аквагриму. Супергерои и персонажи из популярных мультфильмов — Бамблби, Миньон, Мишка Тедди и Железный человек — развлекали самых юных гостей праздника.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.