ОТКРЫЛАСЬ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СЕРГЕЯ ПОДМОГИЛЬНОГО

ОТКРЫЛАСЬ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СЕРГЕЯ ПОДМОГИЛЬНОГОВ Выставочном зале города-курорта Кисловодска открылась персональная выставка «Окно в мир творчества» члена творческого Союза художников России Сергея Подмогильного из г. Георгиевска.

Работы мастера находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Коллегу приехали поздравить друзья: почетный член Российской Академии художеств, вице-президент творческого Союза художников России по Югу России, председатель Ставропольского регионального отделения творческого Союза художников России Александр Рубец и члены творческого Союза художников России Виталий Макаров, Сергей Тимошенко, Рудик Матинян.

«Светлые, яркие краски, жизнерадостность и интересные сюжеты объединяют все представленные произведения. Но главное в них — желание автора дарить радость и положительные эмоции окружающим. Все работы выполнены с большой любовью, и у кисловодчан и гостей города-курорта есть возможность убедиться в этом, посетив выставку», — отметила директор Выставочного зала Галина Мещерякова.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.