ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИЦУ ДМШ КАТЮ БАТЯЙКИНУ — ЛАУРЕАТА ГУБЕРНАТОРСКОГО ГРАНТА!

kontsert-kurortnyiy-bulvar-kislovodskИменная  стипендия Губернатора  Ставропольского  края  для одаренных  детей  и студентов образовательных организаций культуры и искусства присуждена учащейся кисловодской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова Екатерине Батяйкиной.

Свой сольный танец «Красной шапочки» Катя исполнила в первый год обучения. Юное дарование можно было наблюдать на концертах музыкальной школы, Екатерину стали приглашать на городские торжественные мероприятия и концерты. Она сразу завоевала любовь публики. Последние несколько лет маленькая «звездочка» принимает активное участие во всероссийских и международных конкурсах.

В качестве финалистки и лауреата молодежного творческого марафона «Мечтай! Твори! Действуй!» осенью 2016 года в краевом центре она выступила на празднике родного Ставрополья. В 2015 году была участницей Всероссийского телевизионного проекта «Синяя птица».

«Соперники попались сильные, и я сама не ожидала, что пройду дальше. Это было очень сложно», — делится она своими впечатлениями.

В 2016 году Екатерина получила Именную грамоту главы города-курорта.

 Елизавета МАРКОВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alexandra Polanskaya

    ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ Катю и её родителей!!!

    Ответить