ВЫСТАВКА В КИСЛОВОДСКЕ «ЮНОСТЬ. МАСТЕРСТВО. ТАЛАНТ»

img_2255В кисловодском Выставочном зале  торжественно открылась выставка-дуэт «Юность. Мастерство. Талант» молодых художников Анастасии Силаковой и Владимира Хлябича.

Биеннале стала творческой площадкой, на которой произошло не только знакомство с живописью членов Союза художников России, но и состоялся живой диалог с представителями авангардной школы живописцев. Анастасия Силакова  покорила Сочи, где с успехом выставляла свои произведения. Не изменяя девизу «Иди к своей мечте», художник продолжает расширять творческие горизонты. Для Валдема Хлябича путеводной звездой является изречение Георга Гегеля: «Ничто великое в мире не совершается без страсти!» Применяя различные техники, от классической лессировочной до мастехинной, художник творит на белых холстах. Родной край, пейзажи города, горы и природа всегда являлись вдохновением и некой точкой отсчёта для художника. Его стиль – это синтез классической школы живописи и новаторских решений. Отсюда — свежесть, лёгкость полотен, глубина цвета и авангардизм в выборе материала. Выставочный зал работает в будние дни с 9 до 18 часов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.