ВЫСТАВКА РУСЛАНА МАРШАНКУЛОВА В КИСЛОВОДСКЕ

ВЫСТАВКА РУСЛАНА МАРШАНКУЛОВА В КИСЛОВОДСКЕВ Выставочном зале Кисловодска проходит персональная выставка члена Союза художников РФ, заслуженного художника Карачаево-Черкесии Руслана Маршанкулова, чьи работы уже успели оценить поклонники живописи на его персональных выставках в Турции, Китае, США и Франции.


Руслан Маршанкулов, обладатель  Золотой медали СоюзаВЫСТАВКА РУСЛАНА МАРШАНКУЛОВА В КИСЛОВОДСКЕ художников России «Духовность, традиции, мастерство», диплома и медали ЮНЕСКО, является куратором более 30 выставочных проектов и  организатором пленэров. На выставке под выразительным названием «Живые краски эпохи» в Кисловодске, которая продлится до 23 декабря, представлены около 50 работ художника, преимущественно – пейзажи.

— Это не только талантливый художник, но и очень ВЫСТАВКА РУСЛАНА МАРШАНКУЛОВА В КИСЛОВОДСКЕвеселый и общительный человек, — рассказала замдиректора Выставочного зала Галина Свешникова.  —  Страсть Руслана – горы: он и горнолыжник, и скалолаз, и проводник любопытных туристов. Он так любит горы своего родного Домбая, как любят девушку или надежного друга, знает их по именам, различает по характеру. Поэтому его полотна, где главный сюжет, конечно же, горы, излучают очень мощную энергию, вводят в состояние эйфории, когда захватывает дыхание. Живописные полотна автора, будь то пейзажи, портреты или жанровые композиции, неизменно несут настроение праздника.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.