ЛАРИСУ НЕЛИНОВУ СМЕНИЛ МИХАИЛ ВОЙТОВ

В городской администрации начались неизбежные кадровые изменения. Освобождеprezentatsija-na-temu-brachno-semej_11на от занимаемой должности заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска и председатель комитета имущественных отношений администрации Кисловодска Лариса Нелинова.

Исполняющим обязанности председателя комитета имущественных отношений администрации Кисловодска назначен Михаил Войтов, имеющий опыт работы в  комитете имущественных отношений администрации города.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    Интересно, когда в Кисловодске главным архитектором города будет СПЕЦИАЛИСТ с опытом работы в архитектуре, хотя бы минимальным, а не разного рода экскурсоводы-«дизайнЁры» ? Или нынешнюю власть устраивает хихикающий нуль без палочки в роли ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА города? Неудивидетелен тогда массовый лесоповал в городе, засилье тупой и наглдой рекламы, рождение новых многоэтажек и прочих «торговых центров» и «развлекательных учреждений» (сводящихся к кабакам и всему такому прочему.

    Ответить
  2. Илья

    В Кисловодской администрации в должности управделами снова работает Галина Рубцова. Она работала при бравом полковнике Демиденко, молодом, энергичном, решительном Виталии Бирюкове, при посланной нам славной ФНПР — умилительно заботливой Натальи Луценко, и всем могла угодить. Прервал ее победоносную трудовую деятельность на муниципальном поприще сити-менеджер Андрей Кулик. Неудивительно, что его потом так яростно критиковали, и он сам долго не проработал. Однако новый глава снов принял ее на работу, даже несмотря на преклонный возраст. Не означает ли это, что в город возвращается старая команда? Сможем ли мы в таком случае решать новые задачи по развитию Кисловодска до уровня курорта мирового значения?

    Ответить