МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ ОБСУДЯТ В НЕФОРМАЛЬНОМ ФОРМАТЕ TED. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ ОБСУДЯТ В НЕФОРМАЛЬНОМ ФОРМАТЕ TED. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!Авторитетные эксперты СКФО в области межэтнических отношений встретятся с молодежью Кисловодска 19 ноября в 15.00 часов в большом зале администрации Кисловодска (пр.Победы, 25, 4 этаж). на конференции «Этнос и культура в межнациональных коммуникациях молодёжи XXI века».

Мероприятие пройдет в формате TED, то есть выступления спикеров будут неформальными, максимально содержательными и интересными. Перед старшеклассниками, студентами и всеми, кто захочет посетить конференцию, выступят известный в регионе политолог — директор Центра этнополитических исследований Пятигорского государственного университета, доктор политических наук Майя Аствацатурова, советник муфтия Ставропольского края, научный сотрудник ПГУ, руководитель молодежного межконфессионального клуба «Дружный Кавказ» Мурад Ибрагимов, эксперт в области межнациональных отношений министерства Чечни по нацполитике Сайпуддин Гучигов.

В конференции также примут участие руководители национальных автономий города и молодежных движений. Организатор — Молодёжная палата при Думе города-курорта Кисловодска.

«Цель мероприятия — популяризация ценностей межнациональной дружбы. Спикеры будут говорить о патриотизме, уважении к прошлому и настоящему многонационального народа России, что всегда актуально. Участники смогут задать вопросы авторитетным экспертам», — говорит член Молодежной палаты Гуля Мустафаева.

Напомним, прийти послушать лекторов 19 ноября могут все желающие. Место проведения конференции «Этнос и культура в межнациональных коммуникациях молодёжи XXI века»: Большой зал администрации города-курорта Кисловодска.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.