МФЦ – ЭТО ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ

МФЦ – ЭТО ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИЭлектронные госуслуги – удобный формат, а не веяние времени.

Получение государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре по принципу «одного окна» пользуется все большей популярностью у населения. Немало горожан предпочитает, зарегистрировавшись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), активно использовать систему электронного документооборота, который позволяет избежать многоэтапных процедур согласования и утверждения документации.

Чтобы зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг достаточно воспользоваться Интернетом или лично обратиться в МФЦ города-курорта Кисловодска, где будет сразу же создана подтвержденная учетная запись.

Основное преимущество электронных госуслуг — повышение качества жизни за счет экономии времени на их получение. Самыми востребованными услугами у граждан сегодня являются регистрация транспортного средства, проверка штрафов ГИБДД, налоговой задолженности, наличия исполнительных производств в Федеральной службе судебных приставов, оформление общегражданского и заграничного паспортов, информирование о состоянии лицевых счетов в системе пенсионного страхования.

МФЦ города-курорта Кисловодска находится по адресу: проспект Первомайский, 29.  График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 18-00,  среда с 10-00 до 20-00 без перерыва на обед; суббота с 8-00 до 13-00.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.