МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КМВ ОБСУДЯТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КМВ ОБСУДЯТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ30 октября в  Кисловодске пройдет круглый стол, посвященный проблемам использования ресурсов в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод. Организатором мероприятия выступает Комитет ГД РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

Как сообщили в региональном исполкоме ОНФ, в Кисловодске ожидается большой десант парламентариев, среди которых будут Ольга Тимофеева, Ольга Казакова, Михаил Кузьмин, а также представители крупных санаториев региона, эксперты и общественники. Предполагается, что участие также примут заместитель полномочного представителя Президента России в СКФО Максим Владимиров и замминистра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева.

«Мы хотим собраться большой экспертной командой, чтобы обсудить будущее Кавминвод. Будем говорить о проблемах КМВ, как защитить наши курорты на законодательном уровне, как развивать регион без ущерба для экологии. Правительство России подготовило очень спорные поправки в законодательство о курортах, их надо обсуждать с экспертами. Кроме того, хотим обсудить новую версию закона о КМВ, разработанную Минкавказом России», — цитирует исполком ОНФ слова сопредседателя Центрального штаба Ольгу Тимофееву.

Источник: http://kavtoday.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.