МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИЛИ С РАЗМАХОМ

фото на анонс IMG_0669 В Кисловодске широко отметили День молодежи. Он стартовал на курортном бульваре в три часа дня интерактивными площадками. На площади у главного входа Нарзанной галереи было не протолкнуться в фото-кабину «Инстаграм», не пустовали арт-объект «Я люблю Кисловодск» и фото-зона «Банана КМВ». Стони гостей курорта заполонили свои аккаунты в соцсетях яркими и красочными фотографиями.

— Первый раз вижу, чтобы  День молодежи отмечали так красочно. Я уже отправила 50 фотографий друзьям в разные города. Я не хотела ехать на лечебный курорт, думала, что в Кисловодске будет скучно. А здесь, реально, круто! — поделилась впечатлениями студентка Вологодского государственного технического университета Ирина Поддубная.

Праздничный марафон продолжили  танцевальный мастер-класс «Жаркое лето», творческая мастерская «Мехенди», анимационная шоу-программа  «Остров  Чунга-чанга», арт-площадка «White room». Вечернюю программу с участием Dj Globus и Dj Paul J, ярким лазерным и дымовым шоу и танцующим роботом открыл молодежный флешмоб.

С праздником молодости, энергии, вдохновения ребят поздравили руководители города. Приветствуя молодежь, Глава Кисловодска Александр Курбатов сказал:

— Именно вы, дорогие ребята, придаете новый импульс развитию курорта! Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений в вашей биографии,  судьбе нашего Кисловодска, жизни Ставрополья и всей страны! Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты! Любите жизнь, живите долго, берегите родителей и наш прекрасный город. С праздником!

Почетные гости вручили благодарственные письма и грамоты представителям молодежных объединений, образовательных организаций, активистам. Весь вечер проходили конкурсы, разыгрывались призы, звучала музыка, раздавались смех и аплодисменты. Дискотека под открытым небом заставила петь и плясать весь Курортный бульвар. Апофеозом праздника стал большой фейерверк!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.