ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ: ВАС ЖДУТ НА КОНКУРС!

ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ: ВАС ЖДУТ НА КОНКУРС!14 октября 2017 года в Светлограде Ставропольского края состоится фестиваль  «Я+Я=молодая семья». Программа включает различные творческие направления, соревнования для молодых семей, работу детских площадок.

Кисловодчане имеют уже успешный опыт выступления на этом конкурсе. В прошлом году победителями стали кисловодчане Алена и Сергей Прусенко с дочерью Владиславой.

Молодые семьи, желающие принять участие в мероприятии, должны подать в адрес организаторов заявку в срок до 29 сентября 2017 года. Заявки от молодых семей города-курорта Кисловодска принимает МБУ «Центр молодежи» на улице Седлогорская, 138. Заявку также можно направить на электронный адрес: mbu.sm26@yandex.ru. Центр молодежи обеспечивает доставку участников до места проведения фестиваля и обратно. Интересующую информацию можно получить по телефонам: 6-41-00, 6-41-01. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в группе «Вконтакте» МБУ «Центр молодежи» (Кисловодск

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.