СКАНДАЛ ВОКРУГ ВЫИГРАННОГО МИЛЛИАРДА

СКАНДАЛ ВОКРУГ ВЫИГРАННОГО МИЛЛИАРДАВерить или не верить в возможность выигрыша по лотерейным билетам? Если в советские времена лотереи проводились государством, об обмане со стороны которого и помыслить было невозможно, то теперь розыгрыши нередко сопровождаются сомнениями и слухами. Последний же выигранный миллиард оказался в поле зрения не только миллионов зрителей, но и налоговых органов…

НА СТОЛОТО ЗАЯВИЛИ ИЗ-ЗА МИЛЛИАРДНОГО РОЗЫГРЫША

СКАНДАЛ ВОКРУГ ВЫИГРАННОГО МИЛЛИАРДАВ налоговую обратился московский адвокат Александр Сергеев.

Он требует проверить лотерейщиков — и вот по какому поводу: есть информация, что знаменитый розыгрыш шёл в записи, а в Интернете даже нельзя было проверить билет на выигрыш.

Но самая закорючка в том, что нереальный миллиард мог достаться не случайному человеку.

Обладательница денег Надежда Бартош оказалась хозяйкой торгового дома “Царский осётр” — блогеры уже нашли связь между ней и хозяином компании “Столото”.

Адвокат просит проверить всю эту интересную информацию и наказать виновных, если они есть.

https://pikabu.ru/story/na_stoloto_zayavili_izza_milliardnogo_rozyigryisha_7162898

«СТОЛОТО» ОТРЕАГИРОВАЛО НА СЛУХИ

 «Столото» выступило с официальным опровержением информации о нечестном проведении новогоднего розыгрыша лотереи «Русское лото». В заявлении утверждается, что розыгрыш был проведен в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Кроме того, в «Столото» заявили, что опровергают информацию о какой-либо связи с победительницей Надеждой Бартош до розыгрыша. О том, что 1 млрд рублей выиграла именно эта жительница Подмосковья, стало известно на прошлой неделе, 9 января.

«Все обвинения являются вопиющей клеветой. Компания готовит обращения в судебные и правоохранительные органы для защиты деловой репутации. Информация о ходе судебных разбирательств будет оперативно предоставлена в СМИ», — отмечается в заявлении «Столото».

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsport24.ru%2Fnews%2Fother%2F2020-01-14-russkoye-loto-kto-vyigral-milliard-2020-reaktsiya-stoloto-na-novosti-pro-moshenniki

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. руслан

    Неужели еще кто-то верит в лотереи? Интересно проверяет их кто-то, на обман, или нет?

    Ответить