УЗНАЙТЕ О СВОИХ ДОЛГАХ ВОВРЕМЯ!

УЗНАЙТЕ О СВОИХ ДОЛГАХ ВОВРЕМЯ!Судебные приставы Ставропольского края проведут 20 декабря информационную  акцию «Узнай о своих долгах». Накануне новогодних каникул подобная информация может оказаться особенно актуальной для тех, кто планирует заграничные поездки.

Граждане смогут проверить себя по базам службы на мобильных пунктах ведомства, которые в этот день будут развернуты в местах массового скопления людей: в самых оживленных общественных местах, популярных торговых и многофункциональных центрах, на железнодорожных вокзалах, в аэропортах Ставропольского края и туристических агентствах.

В ходе акции работники Службы предложат гражданам узнать об имеющихся задолженностях, научат пользоваться электронными сервисами ФССП России, которые позволяют не только получать актуальную информацию о наличии задолженности и оплачивать ее онлайн, но и направлять судебным приставам обращения и заявления. Активным пользователям гаджетов судебные приставы помогут установить бесплатное мобильное приложение «ФССП», разработанное для операционных систем Android, IOS и Windows Phone.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приглашает граждан принять участие в акции и исполнить свои долговые обязательства.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.