НА КИСЛОВОДСКИХ УЛИЦАХ ВЫСАДИЛИ 300 КУСТОВ СПИРЕИ

НА КИСЛОВОДСКИХ УЛИЦАХ ВЫСАДИЛИ 300 КУСТОВ СПИРЕИНа площадках и придомовых территориях по улицам Главной, Катыхина, Юбилейной, Фоменко, Железнодорожной в эти выходные высадили 300 кустов спиреи.

Идею озеленить улицы традиционными для Кисловодска благоухающими кустарниками, выдвинутую депутатами, поддержали председатели ТОСов № 1, 2 и 8 Елена Свихнушина, Виктория Томленова и Малхази Чиракадзе, а также активные жители города. Как рассказала  Татьяна Бессудная, место выбиралось вокруг детских площадок, работы по озеленению проводили сообща. Саженцы спиреи были предоставлены директором Кисловодского городского лесничества Иваном Шакаровым, а по поводу процесса посадки и ухода участников «зеленой акции» проинструктировала  замначальника управления НА КИСЛОВОДСКИХ УЛИЦАХ ВЫСАДИЛИ 300 КУСТОВ СПИРЕИгородского хозяйства Инна Зекеева. С благодарностью к организаторам и участникам обратился депутат думы Иван Гордеев: «В моем округе озеленили площадку по ул. Главной, 86. Хорошо, что жители заботятся о благоустройстве территории. Спасибо им за это».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.