НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД СБИТ МОТОЦИКЛИСТ

НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД СБИТ МОТОЦИКЛИСТ19 сентября в 20 часов 50 минут на пр. Победы в районе дома № 151 водитель автомобиля Лада–219060 «Гранта», при выезде на дорогу с прилегающей территории сбил 28-летнего мотоциклиста.

Мотоцикл KAWASAKI ZX–9R, без государственных регистрационных знаков, двигался по главной дороге, водитель был в застегнутом мотошлеме. В результате ДТП он получил телесные повреждения и был доставлен в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница», где диагностировали закрытый перелом таранной кости. От госпитализации молодой человек отказался, и ему было назначено амбулаторное лечение. Водитель  имеет водительское удостоверение категории «В,С», то есть управлял мотоциклом, не имея соответствующей категории. Согласно базе данных «ФИС–М ГИБДД» за последние 2 года он 12 раз привлекался к административной ответственности. По данным ДТП был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.