НАРУШЕНИЯ НА КАСКАДНОЙ ЛЕСТНИЦЕ РАССМОТРЯТ В СУДЕ

12375131_205611886447521_2670146044423574408_oПо сообщению пресс-службы Кисловодского городского суда СК, главным специалистом Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия в отношении заместителя руководителя Филиала ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Федерального агентства по управлению государственным имуществом – санатория «имени Г. К.  Орджоникидзе», составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 7.13 КРФоАП по факту нарушения требований сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, каким является знаменитая Каскадная лестница в городе-курорте Кисловодске. 

На данном этапе временном дело об административном нарушении поступило в Кисловодский городской суд Ставропольского края и назначено к рассмотрению по существу.

Источник: http://kislovodsky.stv.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=258

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.