НАСКОЛЬКО ВЫПОЛНЯЮТСЯ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА В НАШЕМ  КРАЕ?

О том, как на Ставрополье реализуют указы президента России, говорили  на совещании с заместителем полпреда президента в СКФО Сергеем Милейко в понедельник. 

По сообщению наших коллег из ГТРК «Ставрополье», Губернатор Владимир Владимиров сразу дал понять чиновникам, на какой разговор им стоит настроиться. Журналистов пустили всего на 20 минут. В это время говорили о переселении из ветхого и аварийного жилья.
В 2015-м году в новые дома должны переехать почти восемьсот ставропольцев. Но по данным заместителя полпреда, не все жилье достроено, а в некоторых районах даже не заключены контракты на приобретение квартир.
Ставрополью нужно подтянуться, иначе придется вернуть уже полученные деньги и не ждать финансирования в следующем году.

Напомним, что в Кисловодске эта проблема вообще зашла в тупик: некомпетентная власть, неоднократно продемонстрировавшая наплевательское 009отношение к тому, как живет, в чем нуждается и чего хочет население Кисловодска, строит дома под переселение там, где их строить в принципе не позволяют ни закон, ни здравый смысл: на самом берегу непредсказуемой горной реки, да еще и под высоковольтной линией. Неужели и в самом деле губернатор в неведении!? Сообщение об этом и серию фотоснимков опубликованы в материале Алексея Травкина «Неужели здесь можно будет жить?»: https://www.nash-kislovodsk.ru/5651

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.