НЕ ПОЗВОЛЬТЕ ВОДИТЕЛЮ СТАТЬ УБИЙЦЕЙ

oformlenie_dtp[1] i[10]По данным кисловодского отдела ГИБДД за истекшие месяцы 2014 года в нашем городе совершено три ДТП водителями, которые управляли автомобилями в нетрезвом состоянии, В результате два человека погибли и трое ранены. Красноречива и такая цифра: 148 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования! 

За этот же период сотрудники кисловодской автоинспекции остановили 64 водителя, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии.  Вдумайтесь: ведь это не только чьи-то спасенные жизни, это неразбитые автомобили, непострадавшие дети и пешеходы. Но усилий только автоинспекторов, к сожалению, не достаточно для того, чтобы избавить наши дороги от этой опасности, поэтому они обращаются сегодня за поддержкой к каждому из нас:

Уважаемые жители Кисловодска! Все вы являетесь участниками дорожного движения в качестве пешеходов, водителей либо пассажиров, так не будьте равнодушны. Если Вам известно, что за руль автомобиля садится нетрезвый водитель, сообщите об этом по телефону 02. Возможно, Вы этим спасете чью-то жизнь.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.