НЕ ЖАЛЕЕТЕ СЕБЯ — ПОЖАЛЕЙТЕ ДРУГИХ!

IMG_20140618_174132Как мы уже сообщали, сотрудники ОРДПС ОГИБДД Отдела МВД России по  Кисловодску с 19 по 21 июня провели профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде.

В ходе рейда в дневное время  автоинспекторы остановили двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. За два же выходных дня было выявлено пятеро таких нарушителей. Все они, конечно, понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством, а сотрудники ГИБДД в очередной раз обращаются к кисловодчанам с просьбой:

не подвергайте опасности жизни участников дорожного движения, не садитесь за руль автомашины в нетрезвом состоянии, это может привести к трагическим последствиям.

Всего же по Ставропольскому краю за три дня сотрудникам Госавтоинспекции удалось выявить 175 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Им грозит не только лишение прав, но и штраф от 30 до 50 тысяч рублей, то есть в среднем по краю это составит около 7 миллионов рублей. Еще пять человек, допустивших нарушение повторно, будут к тому же отбывать административный арест.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.