«НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»: ПРОШЁЛ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

"НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА": ПРОШЁЛ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИВ марте 2018 года обучающиеся образовательных организаций и воспитанники детских садов приняли участие в муниципальном этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», организованном Всероссийским добровольным пожарным обществом и проведенном при содействии администрации города-курорта Кисловодска и I пожарно-спасательной части по г. Кисловодску.

На конкурс были представлены 47 творческих работ, которые отличались разнообразием сюжетов, удивительной точностью исполнения и знанием правил пожарной безопасности. Высокую оценку жюри конкурса получили работы воспитанников детских садов и Православной Свято-Никольской классической гимназии.
Победители конкурса награждены сладкими призами, а участники — памятными грамотами. Лучшие работы будут представлены на краевом этапе конкурса.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.