ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНУЮ СМЕНУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНУЮ СМЕНУ!Церемония награждения юных журналистов школьной газеты «Вместе», победителей Всероссийского конкурса, состоялась на базе СОШ №2.

Членам редакции вручили диплом за первое место и Золотой диплом в номинации «За вклад в развитие детской экологической журналистики XVI Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных», сертификаты и дипломы IV Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR за первое место в номинации «Лучшее школьное периодическое издание», диплом «За лучший дизайн издания» и Гран-при V фестиваля юнкоров Юга России «Start-line», талисман кафедры журналистики – конвергентную матрешку, а также дипломы III степени IV Всероссийского медиа-фестиваля «Стоп-кадр».

Заместитель Главы администрации Татьяна Загуменная передала огромные слова благодарности и признательности от имени мэра города Александра Курбатова, отметив, что церемония награждения состоялась в День местного самоуправления. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, а также наставников молодых талантов — Ольги Николаевны и Сергея Васильевича Савчук. Помимо дипломов всем участникам был подарен сладкий приз, а ребята в ответ вручили созданную ими «Птичью азбуку».

Дарья Ротань, Руслан Чотчаев, Эльвия Галдина, Алексей Савчук, Виолетта Чернышева, Валерия Щетинина, Лейла Байрамукова, Георгий Гончаров, Андрей Лынник, Никита Селезнев, София Гордеева, Эмир Ягьяев — юные корреспонденты, материалы которых регулярно публикуются не только на страницах школьной газеты, но и в городских СМИ, получили заслуженные награды.
О путешествиях и спорте, добрых делах и, главное, о людях пишут корреспонденты школьной газеты «Вместе». В сентябре этого года пресс-клубу «Юный журналист» исполнится семь лет. За эти годы вышло 62 номера, состоящих из тысячи полос. Из небольшого четырехстраничного издания, каким был первый экземпляр, газета «Вместе» превратилась в регулярно выпускаемую шестнадцатистраничную ежемесячную газету. О том, что это не просто листки, а настоящее школьное издание, свидетельствует тот факт, что с первых дней своего существования «Вместе» зарегистрирована в реестре школьной прессы России. Уже более полусотни ребят сумели реализовать свои творческие способности в пресс-клубе. Желаем ребятам новых достижений и ярких побед!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.