В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ «КУСОЧЕК» ПОЗИТИВА, ЕГО ТОЛЬКО НУЖНО УВИДЕТЬ

В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ «КУСОЧЕК» ПОЗИТИВА, ЕГО ТОЛЬКО НУЖНО УВИДЕТЬАкция под выразительным названием «День позитива» прошла в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков на Станции юных натуралистов.

Провели увлекательное мероприятие библиотекари ЦГБ им. А.И. Солженицына и библиотеки-филиала № 9.

Информационная пятиминутка «Цена зависимости — жизнь» познакомила учащихся школ г. Кисловодска с основными последствиями употребления наркотиков, с развитием наркозависимости и трудностями её преодоления.

Но основной акцент мероприятия был сделан на позитивный взгляд на жизнь. Ребята приняли самое активное участие в конкурсе слоганов «Не нужны мальчишке вредные привычки»; рэп-битве «Мы счастливыми растем — мы без допинга поем», граффити-конкурсе «Футбол — ты мир!», мини-квесте «Мышонку кто-то раз послал кусочек сыра», спортивной эстафете «ЧМ-2018 посвящаем». Для информационной поддержки акции были разработаны памятки по профилактике наркомании. Самые активные и позитивные участники получили призы.

 Источник: информация МКУК города-курорта Кисловодска «Централизованная библиотечная система»

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.