ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ПОЛУЧИЛИ ГРАМОТЫ ЗА АКТИВНОСТЬ

ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ПОЛУЧИЛИ ГРАМОТЫ ЗА АКТИВНОСТЬНа базе станции юных натуралистов прошла XXIII научно-практическая конференция школьников «Мой вклад в дело охраны природы города-курорта Кисловодска». Традиционное торжественное событие ежегодно объединяет как юных, так и взрослых жителей города, неравнодушных, активно участвующих в мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды Кисловодска.

Учащиеся девяти образовательных учреждений города рассказали о результатах своих исследований, был рассмотрен широкий круг вопросов: влияние антропогенных факторов на состояние окружающей среды города-курорта Кисловодск.

На конференции МКУДО СЮН были вручены дипломы, грамоты победителям и участникам экологических конкурсов городского, краевого и всероссийского уровня, природоохранных акций; благодарственные письма родителям и педагогам этих талантливых ребят.

Национальный парк «Кисловодский» отметил членов молодежной общественной экологической организации «Зеленый эскадрон» и Научного общества обучающихся «Юннат»грамотами за активное участие в мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, сохранение природного наследия города-курорта Кисловодска .

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.