ОКОЛО АДМИНИСТРАЦИИ СТРОИТСЯ СКВЕР С НЕОБЫЧНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ

ОКОЛО АДМИНИСТРАЦИИ СТРОИТСЯ СКВЕР С НЕОБЫЧНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙЧитателей НК волнует вопрос, что все-таки будет построено на месте зеленой рощи около «белого дома». Мы тоже с беспокойством следим за тем, что происходит за строительным забором. И вот что сообщает пресс-служба городской администрации.

Сквер Победы (а именно такое название теперь будет носить эта территория) откроется осенью, а его  ландшафтная основа вырисовывается уже сейчас. Подрядная организация работает с опережением сроков, а за строительством наблюдает экспертная группа строителей и общественников. В сквере будут выложенные плиткой прогулочные дорожки, освещение, места для отдыха, удобные скамейки, а также  площадка с аттракционами для детей, которую сейчас изготавливают на заводе по специальному эскизу. На ней будут качели новых фигурных форм.
Кроме этого сквера, в текущем году по программе «Комфортная городская среда» в городе реконструируют сквер около памятника героям-медикам и благоустроят 4 дворовые территории.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.