ОЛИМПИАДУ СМОТРЕЛИ ОНЛАЙН НА ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ

БолельКузнецовщики смогли прямо на Октябрьской площади в режиме онлайн болеть за ставропольчанина Евгения Кузнецова и Илью Захарова, которые представляли Россию в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду. Благодаря сотрудничеству с ГТРК «Ставрополье» и реализации в Кисловодске проекта «Уличное телевидение», трансляцию посмотрели сотни человек.

— Мы впервые в Кисловодске опробовали систему подключения сигнала напрямую, — рассказал руководитель кисловодской компании-провайдера проекта «Уличное телевидение» Вартан Асриев. – Повод был значительный: поддержать нашего земляка, который защищал честь Ставропольского края, всей страны на Олимпийских играх в далекой Бразилии. Для нашей компании мы установили своего рода «рекорд» — провели первую прямую трансляцию. Подобную практику мы будем продолжать.

— Я был удивлен и несказанно обрадован, когда увидел на плазменном экране, где обычно крутятся информационно-рекламные вещи, прямую трансляцию прыжков в воду. Я и не знал, что Кисловодск так болеет за земляка, — поделился впечатлениями Дмитрий Казиров, отдыхающий из г. Одинцово Московской области.

Борьба за золото в синхронных прыжках в воду всегда носит острый характер. Счет идет на тысячные балла. Вчера пьедестал поделили прыгуны в воду из Великобритании, США и Китая. Досадно, что трехкратные вице-чемпионы мира и обладатели серебра лондонских Игр Илья Захаров и Евгений Кузнецов остались без наград. Ошибка в сложнейшем винтовом прыжке отодвинула наших спортсменов на 7 место.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.