ОТЪЕХАВШУЮ КРЫШУ ПРОСЯТ ВЕРНУТЬСЯ НА МЕСТО

ОТЪЕХАВШУЮ КРЫШУ ПРОСЯТ ВЕРНУТЬСЯ НА МЕСТОС письмом к журналистам обратилась группа кисловодчан, возмущенных  исчезновением пяти листов поликарбоната с крыши навеса над остановкой «Центральный рынок».

«Работники УГХ на Центральном рынке на остановке на улице Горького  сняли пять листов с гофрированной крыши навеса. Сейчас жара,  солнце печет, все ищут тенек, а спрятаться трудно. И если проливной дождь, бегаем по остановке, ищем, куда спрятаться. Просим ответить УГХ администрации Кисловодска, когда будут положены гофрированные листы на крышу? Пожалуйста, на место верните», — говорится в коллективном письме. Письмо это датировано… 26 августа.

На наше недоумение по поводу изрядно запоздалого обращения его авторы пояснили: не обращались сразу, потому что надеялись на скорый ремонт. Однако по сей день ничего не изменилось, и крыша над самой востребованной и людной остановкой Кисловодска продолжать зиять дырами, как беззубый рот.

Получив письмо, мы обратились по телефону с этим вопросом в городскую администрацию. И у источника в УГХ выяснили, что листы поликарбоната пришлось снять с навесов не только над этой, но и еще над двумя остановками из-за сильных повреждений, нанесенных в августе шквалистым ветром. О них не забыли, вопросом этим занимаются. Но точные сроки ремонта, увы, пока   назвать невозможно: все упирается в финансирование, которое, как известно, по нынешним российским законам требует прохождения трудных и нудных процедур. И сколько времени эти процедуры могут занять, предсказать трудно. А до той поры и нам с вами, как и отдыхающим, которых зазвали в Кисловодск в этом году невиданное количество, предстоит «бегать по остановке» в поисках укрытия от палящего солнца или проливного дождя.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. руслан

    Какое название у статьи)))! А безобразие полное. Старики стоят , там всегда целые толпы на остановке, спрятатся им некуда

    Ответить