ПЕСНЯ ОСТАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ

Яркий самобытный талант Юрия Шишкина приводит в восторг слушателей его концертов. Вот и теперь в концертном зале санатория «Эльбрус» 29 октября звучали его песни о Родине, о дружбе о любви.

Ныне директор городского Белостолбовского дома культуры Домодедовского городского округа Заслуженный артист России и Чеченской республики, автор -исполнитель своих песен. Юрий Борисович стал лауреатом премии ФСИН РФ, член союза писателей России. Еще долго можно перечислять титулы и звания этого человека. Всю свою жизнь он посвятил защите Отечества, побывал в горячих точках страны, был награжден многочисленными орденами и медалями. Дослужившись до звания полковника через всю свою трудную службу он пронес песенное творчество. С августа 1994 года и по октябрь 2010 года Юрий Борисович проходит службу в учреждениях Министерства юстиции России, одновременно выполняя задачи автора-исполнителя, солиста и вокалиста ансамблей МВД России. Выйдя на заслуженный отдых он возглавляет досуговый центр в Подмосковье. Конечно же он большое внимание уделяет творчеству, им написано более 80 песен. С первых его гражданско-патриотических песен «Город волшебной мечты»,(посвященной родному городу Пермь) «Защитники мира людей», постоянно утверждаются темы любви к Родине, братство между народами. Он активно участвует в проведении городских праздников, юбилеев, в концертах посвященных памятным датам. Результатом его деятельности явилось Гран-при на первом всероссийском конкурсе авторской песни «Пою тебе Россия». Всегда тепло общаясь со зрителем он дарит позитив своей энергии и сердечное тепло. В концерте на бис он спел свою авторскую песню «Так нужно Родине». В Кисловодске он впервые, отдых в ФКУЗ «Санаторий «Эльбрус»МВД России» ему очень понравился, он отметил прекрасную лечебную базу,, работу клуба, оснащение концертного зала новейшей свет-звуковой аппаратурой и конечных добросовестных и профессиональных работников. Юрий Борисович не прощается с нами, а говорит «До новых встреч!». В этом райском уголке Кисловодска он действительно получил полноценный отдых.

Любовь ФЕДОРОВА

https://youtu.be/BdA1ZCNO31I?t=17

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.