ПЛОДЫ СТРОИТЕЛЬНОГО БЕСПРЕДЕЛА

FullSizeRender (1)Специалисты много лет бьют тревогу по поводу того, что многоэтажное строительство не только уродует город и убивает его экологию, но и представляет опасность для самих домов. Однако временщиков, которые в последнее десятилетие руководят Кисловодском, будущее не волнует. Похоже, пришло время пожинать плоды.  

На углу улиц 8-марта и Кирова, рядом с 12-этажным жилым домом  провалился грунт.  Как сообщил нам известный эколог и общественник Павел Мартиросов, этот дом был построен в нарушение существующих норм в  зоне протекания подземных вод. Специалисты, с которыми нам довелось побеседовать,  в один голос утверждают, что вероятность разрушения многоэтажки очень велика. В настоящее время рядом с ней образовалась  огромная яма глубиной более трех метров. Займется ли новый прокурор расследованием проектной документации, выведут ли на чистую воду тех, кто подписывал разрешение на это строительство? Хорошо бы сразу проверить и другие документы, по всем небоскребам, угрожающе нависающим сегодня над улицами курортного города.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    Да хоть бы все наши новостройки вместе с «инвесторами» и продажной администрацией провалилась, да поглубже, была бы хоть польза городу.

    Ответить