ПО ВИНЕ ДВУХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАЛА ПАССАЖИРКА

ПО ВИНЕ ДВУХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАЛА ПАССАЖИРКАПО ВИНЕ ДВУХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАЛА ПАССАЖИРКА3 ноября в 21 час на пр. Победы произошло столкновение  двух автомобилей ВАЗ, в результате которого пострадала 24-летняя девушка-пассажирка К., находившаяся в ВАЗ-111830 Калина.

По данным ГИБДД, водитель именно этого автомобиля И. 1979 года рождения при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу ТС, движущемуся по главной дороге. В свою очередь, автомобиль ВАЗ-21083 под управлением Н.1998 года рождения предположительно, также превысил установленное скоростное ограничение что подтверждает его  тормозной путь длиной 82 метра.

Пострадавшая при столкновении девушка с телесными повреждениями была доставлена в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница».

Автоинспекторы напоминают:

Уважаемые водители! Превышение установленной скорости грозит

серьезными последствиями. Подумайте о них, ведь это не только поломанные судьбы, но также жизнь и здоровье других участников дорожного движения, не виновных в вызвавшем аварию нарушении.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.