ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА  ПОЕДУТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА  ПОЕДУТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!10 августа, в День физкультурника, на тренировочной площадке им. Героя Советского Союза Г.А. Романенко пройдет II региональный этап  краевого Фестиваля дворового футбола с участием победителией муниципального этапа из 9  городов и районов края.

Соревнования пройдут  в соответствии с правилами в формате 6х6, утвержденными Министерством спорта России. От Кисловодска заявлено две команды 2005-2006 годов рождения. Команда-победитель представит Ставропольский край в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6  с 27 августа по 1 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Приглашаем всех гостей и жителей города-курорта Кисловодска «поболеть» за юных футболистов Ставропольского края. Начало соревнований 10 августа в 9-00 на тренировочной площадке Героя Советского Союза Георгия Романенко по адресу: ул. Промышленная, 3 А.  В 11.00  состоится торжественное открытие фестиваля.

 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.