ПОДПИСАН АКТ О ПРИЕМКЕ КАСКАДНОЙ ЛЕСТНИЦЫ

сайт сайт121 апреля на Каскадной лестнице состоялось рабочее совещание по вопросам готовности объекта культурного наследия к началу курортного сезона.

В нем приняли участие члены Общественного совета по развитию Кисловодского парка при Росимуществе, представители контрольно-надзорных органов Ставропольского края, общественности г. Кисловодска, подрядчика реконструкции объекта ООО «ЮгГлавснабСтрой», сотрудники Росимущества и санатория им. Г.К. Орджоникидзе, администрации города-курорта. Несмотря на проливной дождь с градом,  участники совещания внимательно проверили состояние архитектурного комплекса: ступеней, плитки, фонтанов, газонов, водопроводов, освещения и т.д. О результатах проверки журналистам рассказал руководитель ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества Владимир Гаркавенко, комментарий которого мы предлагаем в аудиозаписи. Завершилось совещание долгожданным подписанием акта приемки объекта. А 22 апреля в 19 часов должно состояться другое не менее важное и долгожданное событие, в котором могут принять участие все желающие — запуск фонтанов, молчавших почти четверть века и получивших в этом году свое второе рождение.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.