ПОДВЕЗТИ ВЕТЕРАНА — ВСЕГДА ГОТОВЫ

1368010441-veteranov-simferopolya-budut-besplatno-podvozit-k-mestu-proМолодежная акция  «Подвезу ветерана», стартовавшая в праздничные дни, продолжается. Узнать автомобиль, готовый оказать услугу участникам войны, можно по наклеенному на кузов стикеру.

Эта молодежная инициатива  помогает автомобилистам лично выразить свою благодарность ветеранам. Любой автовладелец может получить стикер в городском Центре молодежи и разместить его на кузове своего автомобиля. Доброволец автоматически становится участником акции и выражает тем самым свою готовность в любой момент подвезти ветерана Великой Отечественной войны туда, куда он пожелает.

Участники акции отлично себя показали в дни праздничных мероприятий, помогая ветеранам добраться до желаемого места назначения. Но с окончанием майских праздников акция «Подвезу ветерана» не заканчивается. ведь у добрых дел нет срока давности.

Наира САРКИСЯН

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    Если человек был призван в армию в 1945 году, то сейчас ему 90-92 года. Интересно, каких ветеранов подвозили участники молодежной акции? И много ли у нас 90-летних ветеранов? Ведь если подвозили крепеньких старичков 70-75 лет, то подвозили явно не ветеранов Возможно «ветеранов» конвойных войск, ГУЛАГА или вообще самозванцев, потому как уже давно замечено — чем дальше война тем больше ветеранов откуда-то появляется. Загадки пространства , времени, Агитпропа и легковерия людского.

    Ответить