ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН  С ПРАЗДНИКОМ

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН  С ПРАЗДНИКОМВ преддверии 8 марта сотрудники полиции  Кисловодска поздравили женщин с замечательным весенним праздником.

Накануне Международного женского дня 8 Марта начальник отдела по вопросам миграции вручил при предоставлении государственных услуг поздравительные открытки и цветы женщинам. В ответ звучали слова искренней  благодарности.

А для автолюбительниц Кисловодска сотрудники ГИБДД провели акцию «цветы для автоледи». В праздничный день на кругу стоял экипаж ДПС. Останавливали прекрасных девушек для того, чтобы вручить тюльпаны и поздравить с теплым праздником – 8 марта.

Участковый в рамках акции «8 марта в каждый дом», навестил ветерана Великой Отечественной войны Нелли Аракеловну Дадаян, которой в этом году исполниться 94 года. Визит сотрудников с цветами удивил и искренне порадовал Нелли Аракеловну, сообщила пресс-служба отдела МВД России по г. Кисловодску.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.