В НОЧЬ МУЗЕЕВ В «КРЕПОСТИ» — ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

 

image00821 мая в  Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость» в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» будет осуществлен проект «Волшебный мир кино»

На нескольких мероприятиях, подготовленных коллективом учреждения культуры, смогут побывать гости и жители города-курорта, Это будет настоящий праздник, посвященный отечественному киноискусству.

Начнется он в 18-00 с презентации тематической выставки из фондов музея «Кино и люди».  Здесь представят кинотехнику второй половины прошлого века,  фотографии с автографами

великих актеров, побывавших городе-курорте на отдыхе, комплекс документов, фотографий о Кинопрокате и многое другое.

Для любителей и знатоков кинематографа проведут киновикторину «Фильм, фильм, фильм…». Самых активных ждут призы.

В ходе праздника  будет представлен уникальный экспонат из музейной сокровищницы, о котором подробно расскажут служители храма муз.

Самых стойких ждет сюрприз – видеосеанс документального фильма «Потерянный мир», в котором представлен Кисловодск в самом начале ХХ века.

В большом зале будет звучать музыка из кинофильмов.

Мы приглашаем гостей и жителей курорта в «Волшебный мир кино», который посетит территорию старинной Кисловодской  крепости 21 мая 2016 г.

Начало в 18-00. Вход бесплатный.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.