ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Дорогие коллеги-журналисты! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю счастья и здоровья, новых успехов в благородном деле освещения творчества Союза журналистов города и, в целом, жизни и деятельности нашего лечебного курорта. Журналисты — это неравнодушные люди, стоящие на передовых позициях в культурном обществе. Держите высокую марку и в Новом году!

P.S. Со своей стороны спешу поделиться радостью с коллегами. В 2017 году вышли в свет одиннадцать моих книг (а всего стало 14. Книги издаются в России, США, Канаде, Германии и Украине). Прочитать их можно и в электронном виде, набрав в Яндексе Николай Углов ЛитРес (а также Амазон, Озон и др.) Кроме того, печатаюсь в трёх Альманахах.

Поздравление
Мультимедийное издательство Стрельбицкого

сегодня в 17:34

Уважаемый
Николай Владимирович!

Коллектив Мультимедийного издательства Стрельбицкого сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым.
Пусть в новом году все у Вас будет хорошо. Здоровья, благополучия, мира, шикарных творческих свершений!
Мы с Вами славно поработали в 2017 году — издано 11 Ваших книг, и очень рассчитываем, что плодотворно проведем в такой замечательной компании ещё много-много лет.
Спасибо Вам!
В 2017 году мы издали более 2000 книг наших авторов.
При этом свято соблюдая наши принципы: «С уважением к автору, быстро и качественно».
На книготорговом ресурсе «Андронум» помимо наших с Вами книг появились книги ещё 16 ведущих издательств: мировые бестселлеры и произведения восходящих звёзд. Согласитесь, неплохое окружение формируется.
А посему верим в Вас и ждем от Вас новых произведений, новых успехов и творческих взлетов.

Искренне Ваши,
Коллектив Мультимедийного издательства Стрельбицкого/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.