ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЖУРНАЛИСТОВ!

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

В Ставрополе в актовом зале краевого министерства образования и молодёжной политики состоялось чествование лучших представителей средств массовой информации по итогам традиционного, 23-го по счёту, краевого смотра-конкурса по пропаганде физической культуры, спорта и олимпийского движения за 2014-й год.

В значимом журналистском спортивном мероприятии приняли участие 17 печатных и электронных средств массовой информации. Свои творческие работы – а их в количественном отношении было более 5300 — представили 267 профессиональных журналистов, фотокорреспондентов и авторов, освещавших физкультурно-спортивную жизнь в крае, стране и на международной арене. Среди лучших печатных изданий строгое жюри объявило «Кисловодскую газету» и независимую региональную газету «На Водах».

Приятно констатировать, что спортивный обозреватель на Кавказских Минеральных Водах, член бюро Кисловодской городской организации Союза журналистов России Николай Заузолков по итогам смотра-конкурса дважды стал лауреатом – в номинациях «Профессиональные журналисты» и «Фотокорреспонденты». Это его очередные журналистские трофеи.

Соб.инф.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.