ПОЗДРАВЛЯЕМ САНАТОРИЙ ОРДЖОНИКИДЗЕ С НАГРАДОЙ!

AttachmentНа Всероссийском форуме «Здравница-2016» Филиал ФГБУ «ФМЦ» Росимущества — санаторий им. Г.К. Орджоникидзе был признан лучшей здравницей по оформлению территории.

В рамках форума была проведена выставка достижений санаторно-курортной отрасли. По итогам ее работы состоялось награждение участников по различным номинациям. Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе был удостоен диплома и золотой медали в номинации «Лучшая здравница по оформлению территории». Как отметил руководитель санатория им. Г.К. Орджоникидзе Владимир Черевашенко, получение этой награды стало возможным благодаря профессионализму и добросовестному труду коллектива здравницы.

Ежегодный форум «Здравница» — крупнейшая площадка санаторно-курортной отрасли, на которой представлены современные достижения в области курортной и восстановительной медицины, а также передовые разработки новейших технологий оздоровления и медицинской реабилитации.

Форум проводится с целью объединения профессионального туристского и медицинского сообщества для всемерного содействия развитию курортов, санаторно-курортных организаций России, сохранению и умножению традиций отечественной курортологии, повышению профессиональных знаний и умений специалистов курортного дела.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.