ПОЖИЛЫМ И МАЛОМОБИЛЬНЫМ КИСЛОВОДЧАНАМ ПОМОГАЕТ ОТРЯД ВОЛОНТЕРОВ МЕДИКОВ

ПОЖИЛЫМ И МАЛОМОБИЛЬНЫМ КИСЛОВОДЧАНАМ ПОМОГАЕТ ОТРЯД ВОЛОНТЕРОВ МЕДИКОВСводный Отряд волонтеров медиков оказывает социальную помощь гражданам пожилого возраста на территории Кисловодска. Чтобы получить ее, нужно оставить заявку, позвонив по телефону горячей линии Координационного центра ОНФ для помощи пожилым и маломобильным гражданам 8(800) 200-34-11.

За время проведения акции ребята обработали 6 обращений, в основном это  покупка и доставка продуктов питания и медикаментов.  Волонтеры медицинского колледжа дежурят также в городской больнице, измеряют температуру всем посетителям.

— Сегодня мы должны оказать помощь всем пожилым людям, которые в ней нуждаются. В режиме самоизоляции нужно минимизировать походы на улицу, поэтому волонтеры доставляют пожилым продукты и лекарства домой, — сказала директор «Центра молодежи» Юлия Сидорова.

Напоминаем, что в городе-курорте Кисловодске действует горячая линия для помощи пожилым и маломобильным гражданам: 6-82-44, 8(928) 348-00-61, 8(988) 731-23-83.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.